В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Белгородской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта


Расширенный поиск

Протокол от 20.12.2011 № 4/17/74 совещания в Минздравсоцразвития России по обсуждению вопросов, возникающих при реализации норм антикоррупционного законодательства, в том числе при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Протокол от 20.12.2011 № 4/17/74 совещания в Минздравсоцразвития России по обсуждению вопросов, возникающих при реализации норм антикоррупционного законодательства, в том числе при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. <>