Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08:30 до 17:30
с 08:30 до 16:30
с 13:00 до 13:48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08:30 до 17:30
с 08:30 до 16:30
с 13:00 до 13:48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
25 сентября 2015 г. руководитель Управления Федерального казначейства по Белгородской области А.Н. Чернявский принял участие в заседании Правительства Белгородской области, состоявшееся в МБУК «Бессоновский сельский Дом культуры» в с. Бессоновка.
В ходе заседания Правительства области обсуждался вопрос реализации плана мероприятий по импортозамещению в Белгородской области на 2015-2016 годы. При этом было отмечено, что большая часть проектов импортозамещения реализуется в аграрной сфере региона. На сегодняшний день активно развивается биофармацевтический кластер области, реализуются проекты по производству лекарственных средств и ветеринарных препаратов, выполняются планы по развитию садоводства.
Также члены правительства обсуждали состояние дел с подготовкой кадров для аграрного производства. По итогам заседания был принят ряд решений, направленных на эффективную реализацию поставленных задач.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.