Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Белгородской области

УФК по Белгородской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

17 июня 2016 года руководитель Управления Федерального казначейства по Белгородской области А.Н. Чернявский в ходе рабочей поездки в Новооскольский район встретился с главой администрации Новооскольского района А.Н. Гридневым

17 июня 2016 года руководитель Управления Федерального казначейства по Белгородской области (далее – Управление) А.Н. Чернявский в ходе рабочей поездки в Новооскольский район встретился с главой администрации Новооскольского района А.Н. Гридневым, начальником Управления финансов и бюджетной политики Администрации муниципального района «Новооскольский район» Т.Н. Лавреновой и начальником отдела № 14 Управления Н.А. Бирюковой.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия региональных органов исполнительной власти с Управлением, а также перспективные направления развития ведомства, среди которых – внедрение в работу государственных информационных систем «Электронный бюджет» и «Государственные муниципальные платежи», а также результатов внедрения компонентов государственной интегрированной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет», отдельные вопросы кассового обслуживания исполнения местных бюджетов, вопросы реализации эксперимента по предоставлению бюджетного кредита муниципальным образованиям.

В тот же день А.Н. Чернявский провел совещание с коллективом Отдела №14 Управления, обозначив направления работы в условиях применения новаций в текущем финансовом году. В совещании приняла участие Т.Н. Лавренова. Были рассмотрены следующие вопросы:

- формирование ведомственных перечней муниципальных услуг (работ), вопросы формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса;

- особенности доведения и использования предельных объемов финансирования расходов в 2016 году и отдельные вопросы кассового обслуживания исполнения федерального бюджета.

В завершении мероприятия А.Н. Чернявский нацелил сотрудников на эффективную работу, а также ответил на все интересующие вопросы.

Читать также